Школа безопасности 22.04.2024

Наши ученики приняли участие в ежегодных Московских городских соревнованиях «Школа безопасности». Команды из 11 «К», 8 «К» и 7 «К» классов продемонстрировали удивительную смелость и профессионализм, справляясь с задачами, как: боевое развертывание при тушении пожаров, спасение пострадавшего при ДТП, вынос пострадавшего из задымленного помещения, спасение человека провалившегося в канализационный коллектор, спасение утопающего, преодоление туристической полосы препятствий, знания по топографии, навыки начальной военной подготовки и многое другое. Несмотря на капризы погоды, наши ребята не унимались и показали отличные результаты в самых сложных испытаниях. Под руководством Артема Владимировича, учителя ОБЖ, команды были максимально подготовлены и синхронизированы. Итоги: — 11 класс «К» – 2 место в старшей возрастной группе — 8 класс «К» – 3 место в младшей возрастной группе — 7 класс «К» – отличное 6 место в первом своём серьёзном испытании! Поздравляем наших учеников с заслуженными победами и благодарим их за стойкость, мужество и отличную подготовку!