ФГОС

Ссылки на федеральные государственные образовательные стандарты (Министерство образования и науки РФ):

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ(1-4 КЛ.)

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (5-9 КЛ.)

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (10-11 КЛ.)

В сентябре 2010 года наша школа стала пилотной в городском эксперименте по введению государственных образовательных стандартов второго поколения в начальной школе.

Что такое ФГОС? Информация для родителей. (Презентация .ppt)
Начальная школа и федеральный государственный образовательный стандарт. В вопросах и ответах.
Организация внеурочной деятельности в школе

С 2011 года учителя школы проводят курсы повышения квалификации для учителей округа по теме "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника", в рамках внедрения ФГОС НОО.

С 2012 года школа стала пилотной в апробации ФГОС Основного общего образования.

С 1 января 2014 г. вступил в силу новый Федеральный Государственный образовательный стандарт дошкольного образования (ФГОС ДО), который успешно реализуется в дошкольных отделениях нашего комплекса.

Информация по ФГОС Дошкольного образования