Профессиональное образование без границ

С 01 февраля 2017 года в нашей школе стартовал проект «Профессиональное образование без границ». Был заключен договор с ГБПОУ г.Москвы «Педагогический колледж №15» о сотрудничестве и совместной деятельности по программам профессионального обучения.

Ученики старших классов обучались по специальности «Оператор ЭВМ». Ребята, успешно сдавшие итоговые зачеты, получили сертификаты, подтверждающие обучение по модулям «Основы безопасности в профессиональной деятельности», «Аппаратное обеспечение компьютера», «Сети и Интернет». В феврале 2018 года учащимся предстоит сдать профессиональный экзамен и получить свидетельство о должности служащего.

В 2017-2018 учебном году планируется продолжить работу в рамках проекта «Профессиональное образование без границ», заключить договоры о совместной деятельности с ГБПОУ г.Москвы «Технологический колледж №34», ГБПОУ г.Москвы «Финансовый колледж №35», ГБПОУ «Пищевой колледж №33».

Зам.директора по доп. образованию

Краюшкина Н.Ф.