Служба комплексного сопровождения

В целях оказания психолого-педагогической поддержки и коррекционной помощи, в образовательном комплексе ГБОУ Школа № 935 организована работа Службы комплексного сопровождения. В дошкольных и школьных отделениях с обучающимися и воспитанниками работают педагоги-психологи, учителя-логопеды, учителя-дефектологи. Специалисты Службы всегда готовы ответить на ваши вопросы, оказать содействие ребенку в преодолении трудностей в обучении, адаптации и личностном развитии.

Консультирование родителей (законных представителей) обучающихся ГБОУ Школа № 935у специалистов Службы комплексного сопровождения проводится ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ. Первичную консультацию проводит педагог-психолог. Чтобы записаться на консультацию к педагогу-психологу, можно - оставить свою заявку в Журнале записи на консультацию, который находится на посту охраны в каждом здании или отправить заявку в электронном виде по ссылке:

Запись на консультацию

Нормативно-правовые документы: